С 16 по 19 мая 2017 года в городе Красноярск с огромным успехом прошла пятая специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс». Компания HEIZTECHNIK, получила золотую медаль в номинации "Профессионализм" за профессионализм в работе и формирование позитивного имиджа компании. В этом году выставка объединила 249 компаний, так же увеличилось и количество уникальных посетителей. На выставке были представлены новинки котлов, модели: HT Classic, Q Optima, Holz New.

Производственное предприятие HEIZTECHNIK в России приняло участие в мероприятии представив широкий модельный ряд автоматических и полуавтоматических котлов ТМ Heiztechnik (Хайцтехник). Уникальная уличная экспозиция Heiztechnik притягивала внимание посетителей, так за период проведения выставки нас посетило более 3,5 тысяч человек. Сотрудники компании проконсультировали посетителей по интересующим моделям и помогли в подборе сопутствующего оборудования. В первые дни выставки, были подписаны договора на поставку, котельного оборудования, а также многие смогли приобрести товар со скидкой, в честь выставки. 

Благодарим посетителей выставки за проявленный интерес и нашей продукции и ждем Вас за покупками!

Золотая медаль за лучшую выставочную экспозицию Вручение золотой медали Выставочная экспозиция Выставочная экспозиция КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017 Промо-модели Heiztechnik КлиматАкваТэкс_2017 КлиматАкваТэкс_2017  Промо-модель Heiztechnik Промо-модель Heiztechnik